Главная Наши документы

Отчет об исполнении предписания от 10 апреля 2014 года № 000258/9/3

Наши документы Предписания и отчеты об их исполнении

В государственную инспекцию труда в Приморском крае

Заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка- детский сад № 37 г. Владивостока»

Кравцовой Аллы Александровны

На ваше предписание от 10 апреля 2014 г № 000258/9/3 сообщаем следующее:

Перечень требований

исполнение

Внести изменения в штатное расписание и установить , что заработная плата работников, полностью , отработавших норму рабочего времени и выполнивших нормы труда уставлена в размере не меньше, чем минимальный размер оплаты труда:

- инженер по охране труда:

-делопроизводитель

-повар

-рабочий по обслуживанию здания

- Младший воспитатель

-кухонный работник

-кастелянша

-кладовщик

-рабочий по стирке белья

-уборщик служебных помещений

-сторож

- грузчик

-дворник

Изменения внесены в штатное расписание  (Приказ от 05.05.2014 №18/1- а)

Привести п. 5.11.7 коллективного договора в соответствие со ст 128 ТК РФ и установить . что срок отпуска без сохранения заработной платы устанавливается по соглашению между работником и работодателем.

п. 5.11.7 коллективного договора приведен  в соответствие со ст 128 ТК РФ (дополнительное соглашение № 2 регистрационный № 354 от 13 мая 2014 г ; приказ от 13.05.2014 г № 18/2-а)

Установить для следующих работников перерывы для отдыха и питания: воспитатели, младшие воспитатели, уборщики служебных помещений, сторожа.

Установлены  перерывы для отдыха и питания: воспитатели, младшие воспитатели, уборщики служебных помещений, сторожа (приказ от 13.05.2014 г № 18/2-а)

Внести изменения в Правила внутреннего трудового распорядка и установить для работников , которые работают в сменном режим работы суммированный учет рабочего времени.

(приказ от 13.05.2014 г № 18/2-а; )

Внести изменения в Правила внутреннего трудового распорядка и установить для работников , которые работают в сменном режим работы учетный период при суммированном учете рабочего времени.

Внесены  изменения в Правила внутреннего трудового распорядка и установить для работников , которые работают в сменном режим работы учетный период при суммированном учете рабочего времени.

(приказ от 13.05.2014 г № 18/2-а)

Установить в расчетных листках конкретные размеры и названия следующих  доплат и надбавок компенсационного характера – районного и дальневосточной надбавки

Установлены в расчетных листках конкретные размеры и названия следующих  доплат и надбавок компенсационного характера – районного и дальневосточной надбавки

(приказ от 13.05.2014 г № 18/2-а)