Уважаемые родители!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что МДОУ «Детский сад № 37 г. Владивостока» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах  нашего учреждения!
В помощь Вам, уважаемые мамы и папы, в новом 2020-2021 учебном году в дошкольном учреждении будут организованы услуги в рабочие дни с 7.00 до 19.00 по присмотру и уходу за Вашими детьми, осуществлению образовательной деятельности в соответствие с (наименование образовательной программы), организации 5-ти разового питания в соответствие с утвержденным меню, организации дневного сна, игровой деятельности и развлекательных мероприятий. В учреждении будут предложены дополнительные платные образовательные услуги для детей в возрасте от 3 до 6 лет по следующим направлениям:
-художественно-эстетическое (Выжигание по дереву, Семицветик, Бумажная фантазия и пр.)
-социально-педагогическое (Подготовка к школе, английский язык и пр.)
Обращаем Ваше внимание, что детский сад обеспечен бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, средствами индивидуальной защиты.
По всем вопросам дошкольного образования Вашего ребенка Вы можете обращаться к заведующему МБДОУ «Детский сад № 37 г. Владивостока» Каменевой Марии Викторовне в приемные дни вторник (08.00-11.00), среда (15.00-17.00), или по телефону 263-13-18
Телефоны горячей линии в Управлении по работе с муниципальными учреждениями администрации города Владивостока: 8(423)253 47 04, 8(423)253 44 51.

Заведующий Каменева М.В.

31 Август 2020, 148 просмотров.