Выпускной
03 Июнь 2019

Смотр- конкурс «Эко- огород на подоконнике»
25 Апрель 2019

Ознакомление с    развитием и ростом растений можно осуществлять в зимне-весенний период, выращивая в помещении детского сада   различные культуры из семян и луковиц, используя для этого огород на окне.

Театральная неделя «В гостях у сказки»
24 Апрель 2019

Создание условий для развитие творческих способностей дошкольников в театрализованной деятельности , приобщение их к театральной культуре. Участники- воспитанники младших, средних и старших групп, покорили сердца зрителей!

Звонкая капель
12 Апрель 2019

На базе нашего детского сада прошел  районный смотр- конкурс музыкального творчества «Звонкая капель- 2019».  В нашем исполнении «ОЗОРНЫЕ ЭЛЬФЫ ГРИГА»

Праздник «День Матери»
20 Ноябрь 2018

25 ноября замечательный праздник «День Матери». Наши воспитанники приняли участие в конкурсе  открыток ко дню матери «Мамочка милая, мама моя».

Конкурс поделок из природного материала
14 Ноябрь 2018

Конкурс поделок из природного материала , овощей и фруктов «ЧУДЕСА С ОБЫЧНОЙ ГРЯДКИ» проходит в ДОУ с 12 ноября по 16 ноября. Всем участникам предоставляется возможность продемонстрировать свои творческие способности!

Осенняя ярмарка
31 Октябрь 2018

Осенняя ярмарка прошла в детском саду с 26 октября по 31 октября. Ребята совместно с воспитателями и музыкальным руководителем подготовили праздничные мероприятия с песнями и плясками. Родители своими руками приготовили выпечку, угощения, варения, соления, поделки из природного материала.

«Зарница»
27 Сентябрь 2018

27 сентября проводилась военно-спортивная игра «Зарница». В игре принимали участие дети подготовительных групп.  Маленькие патриоты соревновались в умении построения. В играх эстафетах преодолевали препятствия.  В полной мере показали дошколята, свои умения, выносливость, силу, ловкость, быстроту и сообразительность!

День Тигра
25 Сентябрь 2018

25 сентября в ДОУ прошел праздник «Один день из жизни амурского тигра». В программе театрализованное представление, рисунки на асфальте , конкурсы и много интересного.

24 Сентябрь 2018

24 сентября по 28 сентября в рамках городской программы «Неделя безопасности» , в ДОУ организована работа по изучению основ ПДД. Проведены занимательные занятия, викторины, направленные на развитие детьми навыков безопасного поведения в транспортной среде.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl→