Спортивный праздник
04 Июнь 2018

4 июня прошел спортивный праздник «Волшебный мир детства»

1 июня День защиты детей
01 Июнь 2018

От всей души поздравляем с этим замечательным праздником!

До свиданья детский сад!
31 Май 2018

Выпускной балл прошел в подготовительных группах 29 мая, 30 мая, 31 мая.

«Мир без войны»
31 Май 2018

С 10.05.2018г.  по 31.05.2018г. во всех возрастных группах прошла акция «Мир без войны».

Мастер класс в младшей группе «Радуга»
30 Май 2018

Нитка, тушь и лист бумаги-

Вот и волшебство в руках!

Посмотрите- это чудо

Вдруг случилось на глазах!

9 мая - День Победы
09 Май 2018

8 мая в нашем саду состоялся торжественный праздник среди старших и подготовительных групп, посвященный 73 годовщине со дня Победы. Нет праздника в нашей стране более светлого, благородного и важного, чем День Победы! И главная задача педагогов и родителей - донести до подрастающего поколения значимость этого события.

«Масленица»
16 Февраль 2018

На масленичной неделе (с 12 по 16  февраля) в нашем детском саду проводилась выставка работ, посвященная «Широкой масленице».

Малые Олимпийские игры
13 Февраль 2018

13 февраля 2018 года в нашем детском саду прошли «Малые Олимпийские игры» среди вторых младших групп.

«Фестиваль тайги»
17 Ноябрь 2017
В период с 13 по 17 ноября в ДОУ среди всех возрастных групп  прошел «Фестиваль тайги».

Выставка поделок «Осень – причудливая волшебница»
04 Октябрь 2017

В начале октября в нашем дошкольном образовательном учреждении началась выставка поделок «Осень – причудливая волшебница». Наши маленькие творцы со своими родителями с удовольствием сделали дома и принесли на выставку свои работы. Они проявили богатую фантазию и творчество. Мы благодарим  всех детей и родителей за активное участие в выставке!

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl→