Уважаемые родители!
31 Август 2020

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что МДОУ «Детский сад № 37 г. Владивостока» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах  нашего учреждения!

06 Март 2020

Весело и задорно прошли утренники, посвященные международному женскому дню.

26 Февраль 2020

В нашем саду прошли спортивно- развлекательные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества среди старших и подготовительных групп. Каждая группа представляла определенный род войск.

Конкурс мыши
18 Декабрь 2019

Новый год- волшебный праздник, который все ждут с нетерпением взрослые и дети. В 2020 году символ праздника-белая крыса. С 9 по 20 декабря проходит конкурс новогодних гостей- красавиц. Творческие способности наших воспитанников и их родителей безграничны!!!. И это далеко еще все работы, изготовленные своими руками!!!

Ежегодный осенний конкурс «Чудеса с обычной грядки!»
02 Октябрь 2019

С 30 сентября по 2 октября – ежегодный осенний конкурс «Чудеса с обычной грядки!». Фантазеры… да и только!!

"Зарница"
01 Октябрь 2019

1 октября в этом году прошла военно- спортивная игра для детей подготовительных групп «ЗАРНИЦА». Цель: Формирование интереса к здоровому образу жизни, развитие физической подготовки и патриотического воспитания. Победила- дружба!!

День тигра
27 Сентябрь 2019

27 сентября в ДОУ отметили традиционный праздник «День тигра». Как всегда было весело: игры на свежем воздухе, выставка рисунков, музыкальное представление и много другое.

Экологическая мода
24 Сентябрь 2019

24 сентября 2019г. Детский сад принял участие в новом  для нас проекте «Экологическая мода». Детские костюмы из бросового материала покорили сердца зрителей.

Выпускной
03 Июнь 2019

Смотр- конкурс «Эко- огород на подоконнике»
25 Апрель 2019

Ознакомление с    развитием и ростом растений можно осуществлять в зимне-весенний период, выращивая в помещении детского сада   различные культуры из семян и луковиц, используя для этого огород на окне.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl→