Военно-патриотическая игра «Зарница»
Военно-патриотическая игра «Зарница» прошла в ДОУ 28 сентября 2017 года

День тигра
25 Сентябрь 2017

25 сентября 2017 года в нашем детском саду прошло развлечение «День тигра».  День тигра отмечают с 2000 года и посвящен он символу Приморья — краснокнижному амурскому тигру. Образовательные учреждения нашего города также не остались в стороне, исключением не стал и наш детский сад.

Приемка детского сада к новому учебному году
12 Август 2017
Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад 10 августа успешно прошел приемку и готов к творческой работе в новом учебном году.

День России в нашем детском саду
01 Июнь 2017

Накануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России. А в группах детей старшего дошкольного возраста смотрели презентацию "Моя Россия".

Фестиваль-конкурс «Правнуки великой победы»
04 Май 2017

4 мая в преддверии Дня Победы во Владивостоке состоялся 1 краевой фестиваль-конкурс «Правнуки великой победы». Наше дошкольное учреждение приняло активное участие в двух номинациях – Конкурс агитбригад «Пусть всегда светит солнце», «Конкурс тематических папок -  Лэпбук «Детям о Великой отечественной войне».

Театральный фестиваль
20 Апрель 2017
С 24.04.2017 г по 27.04.2017 г в нашем дошкольном учреждении пройдет  театральный фестиваль  «В гостях у русской народной сказки».

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля
22 Февраль 2017

Под таким девизом в нашем детском саду  прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «С кочки на кочку», «Проползи по ущелью».

День тигра
01 Октябрь 2016

29 сентября 2016 года в нашем детском саду прошел праздник «День тигра», в котором приняли участие все наши педагоги, воспитанники и, конечно, родители. Целью этого экологического праздника стало стремление задуматься всех жителей о необходимости сохранения на земле такого редкого представителя кошачьих, как Амурский тигр.

Игра «Зарница»
23 Сентябрь 2016

Военно-патриотическая игра "Зарница" прошла в ДОУ 22 сентября. Для нашего дошкольного учреждения она стала уже традиционной.  Воспитанники подготовительных групп соревнуются в силе духа, крепости тела и гибкости ума. Кроме того, она прививает положительные моральные ценности: ответственность, командный дух, патриотизм, смелость и мужество.

"День России"
11 Июнь 2016
10 июня 2016 года в нашем саду праздновали «День России». Состоялось  познавательно-развлекательное мероприятие для детей старших и подготовительных групп.  Дети пели патриотические песни  о нашей Родине, читали стихи, играли в русские народные игры «Заря-заряница», «Кострома».

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl→