В МБДОУ «Детский сад № 37» прошел праздник, посвященный Дню Победы.
06 Май 2016
9 мая – День Победы – святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

Приглашаем на субботник
19 Апрель 2016
23 апреля 2016 года. Начало в 10.00

Конкурс-выставка «Осенние фантазии»
29 Октябрь 2015

Конкурс-выставка «Осенние фантазии» традиционно проходит в детском саду в октябре. Дети совместно с родителями привлечены к творческой деятельности по изготовлению композиций из природного материала, что  способствует стимулированию образного мышления и творческого воображения у детей в процессе работы над выставочным материалом, а также  развивает творческий потенциал родителей.

Игра «Зарница»
02 Октябрь 2015

В нашем детском саду стало традицией проводить в сентябре в подготовительных группах военно-патриотическую игру «Зарница». По окончанию игры командам были вручены грамоты за успешное прохождение всех этапов.

Праздник «День Нептуна»
24 Сентябрь 2015
Традиционно ежегодно в нашем детском саду в летний период проводится праздник «День Нептуна».

«Праздник картошки»
23 Сентябрь 2015
22 сентября в детском саду прошло развлечение «Праздник картошки».

свой сайт

Уважаемые родители!
03 Август 2015
Для получений компенсации части родительской оплаты за содержание ребенка в МБДОУ вам необходимо предоставить в следующий пакет документов:

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl→