Решаем вместе

Ребенок – это маленький росток,
Который холим, любим и лелеем.
Ребенок – это маленький цветок,
Мы всей душой его согреем.
Пусть на большом его пути
Погода будет только ясной.
Расти, росточек наш, расти,
И превратись в цветок прекрасный!

Здравствуйте!

На наш сайт Вы попали не случайно. Кто-то водит своего ребенка к нам и его интересуют новости сада, праздники, конкурсы, в которых будет участвовать его ребенок, посмотреть на поделки, рисунки, сделанные своими руками. А кто-то только собирает информацию и хочет узнать более подробно о том месте, где его ребенок будет проводить много времени такой важной и интересной жизни. Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем в получении той информации, которая Вам необходима.

Видеовизитка

Наш дружный коллектив поможет в воспитании и подготовке Вашего ребенка к обучению в школе, ведь  в центре внимания нашего коллектива -  ребенок, с его неповторимой индивидуальностью. Раскрывать все его возможности, создавать условия для укрепления его здоровья, для самостоятельного познания окружающего мира, для приобщения к миру прекрасного, для счастливых минут игры — вот те задачи, которые являются важнейшими для коллектива нашего дошкольного учреждения.

Детский сад вчера и сегодня

Нашему дошкольному учреждению в 2015 году исполнилось 30 лет. За это время наш сад накопил большой опыт, создал традиции, приобрел много друзей. Согласно Уставу, зарегистрированному Управлением Министерства юстиции РФ по Приморскому краю от 24.11.2000 г, свидетельство №     3504, учреждение переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение» Детский сад №     37 общеразвивающего вида г. Владивостока»;
Согласно Постановлению администрации города Владивостока от 16.05.2003 г №     1133 муниципальное дошкольное образовательное учреждение» Детский сад №     37 общеразвивающего вида г. Владивостока» переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение» Центр развития ребенка — детский сад №     37  г. Владивостока»;
16.06.2011 года муниципальное дошкольное образовательное учреждение  «Центр развития ребенка — детский сад №     37 г. Владивостока» переименовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад №     37 г. Владивостока», согласно Постановлению администрации города Владивостока от 16.06.2011 г №     1542 в связи с изменением типа учреждения.
Коллективом МБДОУ «Детский сад № 37» разработана общеобразовательная программа с учетом ФГОС дошкольного образования, особенностей  образовательного учреждения, региона,  образовательных потребностей и запросов  воспитанников. Кроме того, учтены концептуальные положения используемой  в ДОУ комплексной программы «От рождения до школы». Дети в детском саду занимаются по лучшим, отобранным нами дополнительным программам развития, которые дополняются и усовершенствуются нашими педагогами. Мы большое внимание уделяем физическому, интеллектуальному и, несомненно, эстетическому воспитанию. Каждый ребенок в детском саду ощущает себя настоящей личностью, которую всегда выслушают и оценят.

Мы нацелены не только на заботу о детях. Мы тесно работаем с родителями. Вы всегда можете обратиться с волнующими Вас вопросами к нашим специалистам и получить квалифицированную консультацию.

Приходите к нам, и убедитесь в этом сами!

22 Март 2023
Конкурс чтецов «Чукоша»

В нашем детском саду прошёл отборочный тур ежегодного городского конкурса чтецов «Чукоша». Дети представили жюри свои любимые стихи и отрывки из произведений К.И. Чуковского.

27 Декабрь 2022
«Здравствуй, Зимушка-Зима!»

В преддверии новогодних праздников в нашем детском саду прошёл ежегодный творческий КОНКУРС - выставка «Здравствуй, Зимушка-Зима!».

15 Декабрь 2022
«Дорога к теремку»

В младшей группе «Росинка» прошло познавательное мероприятие по ПДД «Дорога к теремку».

15 Ноябрь 2022
Всероссийская акция «Посылка солдату»

Наш детский сад принял активное участие во Всероссийской акции «Посылка солдату» в поддержку наших солдат, участвующих в СВО, защищающих мирных жителей  ДНР  и  ЛНР, героически сражающихся с неонацистами.
Сбор организовало волонтерское движение «Искра».