Ребенок – это маленький росток,
Который холим, любим и лелеем.
Ребенок – это маленький цветок,
Мы всей душой его согреем.
Пусть на большом его пути
Погода будет только ясной.
Расти, росточек наш, расти,
И превратись в цветок прекрасный!

Здравствуйте!

На наш сайт Вы попали не случайно. Кто-то водит своего ребенка к нам и его интересуют новости сада, праздники, конкурсы, в которых будет участвовать его ребенок, посмотреть на поделки, рисунки, сделанные своими руками. А кто-то только собирает информацию и хочет узнать более подробно о том месте, где его ребенок будет проводить много времени такой важной и интересной жизни. Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем в получении той информации, которая Вам необходима.

Видеовизитка

Наш дружный коллектив поможет в воспитании и подготовке Вашего ребенка к обучению в школе, ведь  в центре внимания нашего коллектива -  ребенок, с его неповторимой индивидуальностью. Раскрывать все его возможности, создавать условия для укрепления его здоровья, для самостоятельного познания окружающего мира, для приобщения к миру прекрасного, для счастливых минут игры — вот те задачи, которые являются важнейшими для коллектива нашего дошкольного учреждения.

Детский сад вчера и сегодня

Нашему дошкольному учреждению в 2015 году исполнилось 30 лет. За это время наш сад накопил большой опыт, создал традиции, приобрел много друзей. Согласно Уставу, зарегистрированному Управлением Министерства юстиции РФ по Приморскому краю от 24.11.2000 г, свидетельство №     3504, учреждение переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение» Детский сад №     37 общеразвивающего вида г. Владивостока»;
Согласно Постановлению администрации города Владивостока от 16.05.2003 г №     1133 муниципальное дошкольное образовательное учреждение» Детский сад №     37 общеразвивающего вида г. Владивостока» переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение» Центр развития ребенка — детский сад №     37  г. Владивостока»;
16.06.2011 года муниципальное дошкольное образовательное учреждение  «Центр развития ребенка — детский сад №     37 г. Владивостока» переименовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад №     37 г. Владивостока», согласно Постановлению администрации города Владивостока от 16.06.2011 г №     1542 в связи с изменением типа учреждения.
Коллективом МБДОУ «Детский сад № 37» разработана общеобразовательная программа с учетом ФГОС дошкольного образования, особенностей  образовательного учреждения, региона,  образовательных потребностей и запросов  воспитанников. Кроме того, учтены концептуальные положения используемой  в ДОУ комплексной программы «От рождения до школы». Дети в детском саду занимаются по лучшим, отобранным нами дополнительным программам развития, которые дополняются и усовершенствуются нашими педагогами. Мы большое внимание уделяем физическому, интеллектуальному и, несомненно, эстетическому воспитанию. Каждый ребенок в детском саду ощущает себя настоящей личностью, которую всегда выслушают и оценят.

Мы нацелены не только на заботу о детях. Мы тесно работаем с родителями. Вы всегда можете обратиться с волнующими Вас вопросами к нашим специалистам и получить квалифицированную консультацию.

Приходите к нам, и убедитесь в этом сами!

06 Март 2020

Весело и задорно прошли утренники, посвященные международному женскому дню.

26 Февраль 2020
23 февраля

В нашем саду прошли спортивно- развлекательные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества среди старших и подготовительных групп. Каждая группа представляла определенный род войск.

18 Декабрь 2019
Конкурс мыши

Новый год- волшебный праздник, который все ждут с нетерпением взрослые и дети. В 2020 году символ праздника-белая крыса. С 9 по 20 декабря проходит конкурс новогодних гостей- красавиц. Творческие способности наших воспитанников и их родителей безграничны!!!. И это далеко еще все работы, изготовленные своими руками!!!

02 Октябрь 2019
Ежегодный осенний конкурс «Чудеса с обычной грядки!»

С 30 сентября по 2 октября – ежегодный осенний конкурс «Чудеса с обычной грядки!». Фантазеры… да и только!!

01 Октябрь 2019
"Зарница"

1 октября в этом году прошла военно- спортивная игра для детей подготовительных групп «ЗАРНИЦА». Цель: Формирование интереса к здоровому образу жизни, развитие физической подготовки и патриотического воспитания. Победила- дружба!!

Анонс детского сада